ПП стеклопакеты для дверей
Оснащенные противопожарными стеклопакетами двери позволяют следить за происходящим в помещении и быстро реагировать на непредвиденные ситуации, улучшают освещенность, выглядят более элегантно и современно, чем аналоги с глухим полотном. НИЦ «Застава» как непосредственный производитель устанавливает общедоступные цены на остекление, предоставляет сертификаты и гарантии.
Цены на противопожарные стеклопакеты для дверей |
|
Стоимость 1 кв.м. | от 10 000 руб. |
Стеклопакеты для противопожарных дверей от производителя
-
1
Могут занимать определенную часть полотна (до 25%) или весь проем в случае установки на алюминиевом/стальном каркасе
-
2
Конструктивно состоят из триплекса (многослойного стекла) со специальным термостойким заполнением внутренних камер
-
3
В обычное время хорошо пропускают свет, обеспечивают изоляцию от посторонних шумов, теплоизоляцию помещений
-
4
При возгорании служат преградой распространению огня, дыма и жара на 15-60 минут в зависимости от конкретной модели
Параметры огнестойкости дверного остекления должны соответствовать общим характеристикам конструкции: к примеру, для дверей EI-30 нужен пакет EIW-30. Мы изготавливаем одно- и многокамерные стеклопакеты, используем безосколочное закаленное стекло повышенной термостойкости и ударной вязкости, надежный алюминиевый (стальной) несущий профиль.
Все выпускаемые стеклопакеты для противопожарных дверей производятся по ГОСТ и СНиП, соответствуют актуальному техрегламенту ПБ, сертифицируются на основании протоколов испытаний. НИЦ «Застава» имеет необходимые допуски и лицензию МЧС на монтаж огнезащитных конструкций на объектах разного типа и статуса.